Альпклуб МГУ им. Р.В. Хохлова

Альпклуб МГУ им. Р.В. Хохлова

Альпклуб при МГУ. Основан в 1935 году?

Основной целью деятельности А/К МГУ им. Р.В. Хохлова является:

подготовка и вывоз желающих заниматься альпинизмом в горы для совершения максимально безопасных и плодотворных горовосхождений. В связи с этим А/К МГУ несколько раз в году организует выезды в горы (сборы).

Для подготовки к сборам, в межсезонный период А/К МГУ организует тренировки и соревнования по ОФП и скалолазанию, в которых может участвовать любой желающий. При этом в СБОРАХ могут участвовать только лица, проявившие активность в тренировочном процессе, а также участвовавшие в клубных и городских соревнованиях под эгидой А/К МГУ.

Как добраться

Станция метро "Университет", выход в конце вестибюля (не в середине).

По переходу через Ломоносовский проспект подойти к углу ограды территории МГУ и, не сворачивая, идти вперед по проспекту Вернадского вдоль ограды. Справа на противоположной стороне просп. Вернадского остается здание Цирка.

Напротив главного здания МГУ войти в ограду; прямо перед Вами на фоне главного здания - стелла и вечный огонь. Выбирая правые дорожки, пройти вперед в сторону главного здания МГУ; вечный огонь остается слева, впереди справа - спортгородок и двухэтажное здание Трехзального павильона.

Ссылки

Сайт Альпклуба МГУ


Энциклопедия туриста. 2014.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Смотреть что такое "Альпклуб МГУ им. Р.В. Хохлова" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»